Добрый вечер! На данный момент ситуация такова: Я женат как 4 месяца разница в возрасте 12 лет. Все началось по истечению полтара месяца, когда жена увидела переписки с девушками однако это был архив - вопрос №3193529

так как после свадьбы я перестал общаться. Единственно только имеется две переписки безобидные на что тоже имеются претензии которые не может забыть. В общем два раза чуть не уехала но я всячески разговорами доказываю свою любовь и она остаётся надолго ли это. Ее претензии: не представил меня три месяца назад знакомой хотя там обстановка была не такая. Далее переписки твои не могу забыть. Далее придумала историю которую выдаёт за правду что якобы я сказал про бывшию девушку, касаемо того, что я сказал «я даже ей не подарил кольцо» тем самым принизил ее, однако я ей не говорил такого. Сейчас супруга месяц как беременна может это подтверждает ее доп агрессию. В общем ничего по дому не делает и т.д все ее бесит походу и я ее бешу. Даде не знаю что делать. С моей стороны измен не было, руку не поднимал. Сегодня даже все по дому сам сделал приготовил накормил она покушала и ничего не говоря пошла сама гулять, а потом к подруге домой.Недавно забрал привёз домой. В общем дома царит атмосфера напряжения и как я почувствовал она отдаляемся, слушает музыку про расставания! Помогите пожалуйста эксперты. Буду рад воспользоваться вашим услугам. С уважением Данияр.
04.03.19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Данияр, то, что для Вас  безобидно, незначительно, осталось в архиве и т.д., для Вашей жены неприятно и воспринимается болезненно и не дает чувства уверенности в Вас. У нее сейчас серьезные гормональные перестройки, возможны перепады настроения, обостренное восприятие каких-то событий. Поэтому, пожалуйста, наберитесь терпения. Если будут вопросы, обращайтесь. Поздравляю Вас с беременностью жены!
04.03.19
Лучший ответ по мнению автора

Ольга

3000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store