Здравствуйте. Я хочу спросить, какую роль играет моя подруга, которую я считала близкой в процессе моего развода с мужем. Чью сторону она принимает? И делала ли те вещи, в которых я ее подозреваю? - вопрос №3193713

Или же она искренна со мной?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Искренняя, но с привкусом некоторой зависти к тому, что легко относитесь к любым проблемам, а вот она так не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она и правда не так близка, как казалось и есть у нее камень за пазухой, но, кажется, все не столь критично и мерзко, как Вы себе накрутили…