неразрешимая ситуация - вопрос №319410

Здравствуйте! Сложилась неразрешимая на мой взгляд ситуация. Почти год назад начал встречаться с девушкой у который на тот момент был парень. С ее слов она намеревалась разорвать эти отношения и как недавно выяснилось она жила все это время на две семьи. В данный момент она уверяет что любит меня и хочет наладить отношения но ей нужно время чтобы пережить даннуюситуацию,поскольку ей самой не по себе от сделанного!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Где же вопрос?

И в чём, на ваш взгляд, неразрешимая ситуация?

Вы пишите, что девушка хочет подождать. «Ей нужно пережить данную ситуацию». Подождёт и примет решение, вам остаётся подождать её решения.

У вас два варианта:

1. ждать её решения

2. решить что хотите вы

Если нужна помощь, обращайтесь лично. Разберёмся, так ли неразрешима ваша ситуация.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!