Отношения - вопрос №319411

Не знаю… может дело во мне, но каждый раз когда я начинаю общаться с парнями все начинается просто отлично)Нежные обьятия, поцелуи… и потом в один момент просто рушиться и мы остаемся просто друзьями, причем действительно мы довольно хорошо общаемся, но последнее время я начила замечать, что ВСЕ мои отношения вначала отличные, а потом рушаться просто в один миг)Может я что-тонеправильно делаю, как мне исправить ситуацию???

02.08.12
2 ответа

Ответы

Насть, если ситуация повторяется, то вы, точно, что-то не так делаете. Вот только что? Выбирайте специалиста и побеседуйте лично. В разделе «вопрос-ответ» вам помочь невозможно.

02.08.12

Добрый вечер, Настя.Я так понимаю, что ты очень молода и если так много парней… значит ты в активном поиске и часто влюбляешься;) У тебя сейчас период активного поиска и познания их(парней)как мира;)

Ни один из этих ребят еще не затронул твоих глубоких  чувств и ты играешь пока в влюбленность. Поэтому  парни понимают что тебе не подходят и отношения снова «замораживаются»

Ты открыта и коммуникабельна и твоя выраженная сексуальность притягивает парней))) Парни быстро тебя добиваются, но и быстро привыкают.;)  … Попробуй не быстро и не слишком сближаться с парнями," зависай" на этапе флирта… долгого флирта.и посмотри со сторны на своего избранника.может и тебе придется подольше тогда работать над отношениями и появится своий интерес;)

В любом случае не расстраивайся! И не нарабатывай себе комплекс;)А ищи себя!!

конкретнее с отдельно взятой ситуацией можно разобраться при индивидуальной работе, с выбранным тобой психологом.

Удачи тебе!

02.08.12

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store