Отношения - вопрос №319411

Не знаю… может дело во мне, но каждый раз когда я начинаю общаться с парнями все начинается просто отлично)Нежные обьятия, поцелуи… и потом в один момент просто рушиться и мы остаемся просто друзьями, причем действительно мы довольно хорошо общаемся, но последнее время я начила замечать, что ВСЕ мои отношения вначала отличные, а потом рушаться просто в один миг)Может я что-тонеправильно делаю, как мне исправить ситуацию???

2 ответа

Ответы

Насть, если ситуация повторяется, то вы, точно, что-то не так делаете. Вот только что? Выбирайте специалиста и побеседуйте лично. В разделе «вопрос-ответ» вам помочь невозможно.

Добрый вечер, Настя.Я так понимаю, что ты очень молода и если так много парней… значит ты в активном поиске и часто влюбляешься;) У тебя сейчас период активного поиска и познания их(парней)как мира;)

Ни один из этих ребят еще не затронул твоих глубоких  чувств и ты играешь пока в влюбленность. Поэтому  парни понимают что тебе не подходят и отношения снова «замораживаются»

Ты открыта и коммуникабельна и твоя выраженная сексуальность притягивает парней))) Парни быстро тебя добиваются, но и быстро привыкают.;)  … Попробуй не быстро и не слишком сближаться с парнями," зависай" на этапе флирта… долгого флирта.и посмотри со сторны на своего избранника.может и тебе придется подольше тогда работать над отношениями и появится своий интерес;)

В любом случае не расстраивайся! И не нарабатывай себе комплекс;)А ищи себя!!

конкретнее с отдельно взятой ситуацией можно разобраться при индивидуальной работе, с выбранным тобой психологом.

Удачи тебе!