Развод и раздел долгов - вопрос №319430

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации.Мы с мужем в браке год, а сейчас я подала на развод.У нас 2 кредита, оба оформлены на меня.Первый кредит взят за месяц до брака на свадьбу, второй в браке.Если я подам на раздел долгов как поделят кредиты? Есть ли вероятность что кредит взятый до брака тоже поделится или мне придется самой еговыплачивать.Заранее спасибо!

Ответы

Екатерина! Все имущество нажитое в браке будет разделено пополам, в том числе и кредиты. Кредит взятый до брака был потрачен на нужды семьи, поэтому считаю, что он также подлежит разделу