Здравствуйте дорогие экстрасенсы и ясновидящие! Встречаюсь с любимым 4 года и 2 месяца, сегодня очень сильно поругались, примерно час назад. Скажите пожалуйста наладиться ли все к выходным?? Или когда - вопрос №3194980

мы примерно помиримся?? Я очень сильно переживаю… мучаюсь… не знаю что делать… Вместе мы если что пока что не живем. Наши даты рождения и имена… Виктория 28.07.2000 и Карот 3.11.1994 Буду очень благодарна за ответ.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет шанс на примирение. В целом же человек вам по судьбе. Однако следует опасаться разлучницы, которая встанет на пути вашего союза.
Лучший ответ по мнению автора

Натали