Добрый день! Я постоянно подозреваю своего жениха в измене, хотя он как таковых поводов не дает. Мне 23, ему 34. Я очень его люблю, он у меня первый во всем. Скоро станет моим мужем. - вопрос №3195412

Добрый день!
Я постоянно подозреваю своего жениха в измене, хотя он как таковых поводов не дает. Мне 23, ему 34. Я очень его люблю, он у меня первый во всем. Скоро станет моим мужем.
Но я очень сильно его ревную, его бывшая танцовщица в клубе, ему все нравится подобное, даже мне намекал, чтобы я ему станцевала, а я не могу, вдруг он будет думать о бывшей в этот момент?? я вижу, что он смотрит разные видео про полуголых девиц в инстаграмме, он замечает других красивых девушек и меня это бесит, я начинаю с ним ругаться, хотя иногда себя сдерживаю! мне все время кажется, что он меня с ними сравнивает или захочет с ними общаться. в общем, я его очень люблю и сильно ревную. мы часто ссоримся именно на этой почве, в остальном у нас все идеально. как вылечить мою голову?? учитывая, что беременна и скоро не смогу заниматься с ним сексом, я боюсь, что он будет засматриваться на других или смотреть порнуху((((

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Озаботьтесь более о будущем ребенка. Всё остальное подождет. Здоровье малыша важнее. На каком вы триместре?
Уважаемая Анастасия!
Ревность — очень деструктивное чувство, которое может запросто уничтожить отношения.
Полностью избавиться или значительно уменьшить ревность можно сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Анастасия, здравствуйте, Вам надо понять, что очень часто бывает так «чего боишься, то и получаешь», Вы уже своим «боюсь», можете привлечь негативные события… Вы подумайте над тем, что от того, что боитесь, ничего не измените, а сделаете только хуже, выше уже писал почему… Вы думайте, как сейчас вести здоровый образ жизни, быть в хорошем настроении и проводить интересно время с мужем, так же в меру давать друг другу личное пространство. Вам в целом надо прекратить разговоры из серии " у тебя кто то есть или будет"...., От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Анастасия, здравствуйте!
На кого бы ваш парень ни смотрел, выбрал-то он вас. И пока он с вами, стоит ли то драгоценное время, что у вас есть, тратить на беспочвенную ревность?
Чем больше доверия, тем искреннее вы станете себя с ним вести и тем ближе с ним вы будете.
Сейчас в вашей голове страхи. И надо отдавать себе отчёт, что эти страхи придумали себе вы, вы же можете и перестать их генерировать. Кроме того, энергия, которая отдаётся вами страхам, может притянуть то, чего вы боитесь. Так стоит ли самой питать неблагоприятное будущее?
 Скоро у вас будет малыш. Вот на этом и сосредоточьтесь, не забывая выстраивать с мужем добрые, искренние, доверительные отношения.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Анастасия!
«как вылечить мою голову??» — Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Тут нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому лучше найти истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия
психолога,тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологуи начать индивидуальную работу.
Здравствуйте, Анастасия.«Но я очень сильно его ревную, его бывшая танцовщица в клубе, ему все нравится подобное, даже мне намекал, чтобы я ему станцевала, а я не могу, вдруг он будет думать о бывшей в этот момент??-вы понимаете что ему нравится, но не принимаете это.Вместо того, чтобы проявить инициативу, потанцевать.Вы придумываете себе страхи „вдруг он будет думать о бывшей в этот момент??“Ваш муж ценит женскую красоту тела, грацию. Вы же ему не даёте насладиться  и он тогда вынужден наслаждаться „я вижу, что он смотрит разные видео про полуголых девиц в инстаграмме, он замечает других красивых девушек и меня это бесит, я начинаю с ним ругаться, хотя иногда себя сдерживаю! мне все время кажется, что он меня с ними сравнивает или захочет с ними общаться.“-Вы знаете его слабости и можете дарить ему свою красоту.Он это оценит.Сейчас вы беременная и это тоже женская красота, цените себя.Уважайте себя и мужа, не сравнивайте себя ни с кем, вы уникальна по своему, вот из-за этого ваш жених вас и выбрал.Счастья вам.