Здравствуйте. Я знаю, что гороскопы, гадания, колдовство и подобные вещи не допустимы в исламе. Я воспользовался онлайн ресурсом рассказывающем о значении измен в том числе мусульманских. На том же - вопрос №3196924

ресурсе предлогался тест на совмещение имён и я воспользовался им, хотя и не придаю этому значения. Я не знаю на чем он основан. Тем не менее у меня зародилось сомнение, не является ли это запретным и не приравнивается ли это к гаданиям? Спасибо.
3 ответа

Ответы

Рами, здравствуйте, Вы можете читать все, но потом решать, надо ли Вам это или нет. Я не вижу греха в том, что  Вы воспользовались ресурсом, проще относитесь к подобным ситуациям. В целом научитесь сами создавать свое будущее. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемый Рами!
Вы не придаете ему значение и правильно делаете! Совмещение имен ни о чем не говорит и ничего не показывает.
Так что никакого греха Вы не совершили.
Смотреть не возбраняется. Главное — делать правильные выводы.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith