Здравствуйте. Для начала я просто поинтересуюсь, можно ли пытаться понять, есть на мне порча, например, или сглаз, или ещё что-нибудь, если в январе этого года (17-го числа) не стало моего отца. 40 - вопрос №3197558

дней, разумеется, уже прошло. Но, может, нельзя заниматься такими вопросами до истечения года? Если можно, то свои вопросы я задам Вам позже. Ну, а если нет, то нет Дата рождения:1980-05-05
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Можно. Для просмотра на наличие негатива необходимо Ваше фото.
Диагностика на предмет порчи или негатива производится по вашему фото.
Можно, это никак не отражается на Вас.Порчи нет, судя по Вашей здоровой энергетике.