Я из небогатой семьи, обычная девченка, которая наконец-то нашла того самого единственного, любимого человека, но так случилось что совсем недавно мы с ним расстались по его инициативе. Так как за - вопрос №3198974

два года я его действительно очень полюбила, я не могу и не хочу его отпускать. Так как обращаясь к нужным людям, которые могли помочь мне его вернуть, я не увидела никакого результата. Возможно здесь есть те люди которые бы действительно помогли мне его вернуть и навсегда, возможно сделать какой-то приворот. Помогите мне пожалуйста. Ведь тоже как и всем хочется быть счастливой.
08.03.19
5 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
«возможно сделать какой-то приворот» — Вы ошиблись разделом. Вам в эзотерику.
08.03.19
Анна.
Приворот? Ну тогда купите наручники, прикуйте его к батарее у себя дома … и будьте счастливы.
Всего доброго.
08.03.19
Анна, здравствуйте!
 А разве стали бы вы счастливой, если бы знали, что парень с вами не по доброй воле, а из-за приворота?
И хотели бы вы, если бы кто-то, совсем вам не близкий человек, сделал приворот на вас и вы вынуждены бы были быть с ним?
Подумайте об этом, прежде чем искать, кто бы сделал насилие над чужой душой.
08.03.19
Полюбили молодого человека, а уважать его чувства не можете. Зачем Вам возвращать его, ворожить… поблагодарите за то прекрасное время, проведенное вместе. Может Вас ждет что-то лучшее в жизни… После чего скажете: " Я невероятно счастлива, как хорошо что мы когда-то расстались."
08.03.19
Здравствуйте, Анна!

«возможно сделать какой-то приворот» — Вы хотите привязать человека к себе помимо его воли и любой ценой? Вы думаете, что в таком случае, когда вы его так «приворожите», это можно будет назвать счастьем или любовью? Любовь и «приворожить» — это две совершенно противоположные вещи. Приворожить — значит не учитывать реальные чувства человека, а любить — это значит дать человеку свободно чувствовать и наслаждаться отношениями. Вам нужно задуматься, откуда у вас такое желание «приворожить» и быть в отношениях привязанности, так как вы сами себя этим втягиваете в противоречивые отношения. 

«я не могу и не хочу его отпускать» - Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.
08.03.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store