Я из небогатой семьи, обычная девченка, которая наконец-то нашла того самого единственного, любимого человека, но так случилось что совсем недавно мы с ним расстались по его инициативе. Так как за - вопрос №3198974

два года я его действительно очень полюбила, я не могу и не хочу его отпускать. Так как обращаясь к нужным людям, которые могли помочь мне его вернуть, я не увидела никакого результата. Возможно здесь есть те люди которые бы действительно помогли мне его вернуть и навсегда, возможно сделать какой-то приворот. Помогите мне пожалуйста. Ведь тоже как и всем хочется быть счастливой.
5 ответов

Ответы

«возможно сделать какой-то приворот» — Вы ошиблись разделом. Вам в эзотерику.
Анна.
Приворот? Ну тогда купите наручники, прикуйте его к батарее у себя дома … и будьте счастливы.
Всего доброго.
Анна, здравствуйте!
 А разве стали бы вы счастливой, если бы знали, что парень с вами не по доброй воле, а из-за приворота?
И хотели бы вы, если бы кто-то, совсем вам не близкий человек, сделал приворот на вас и вы вынуждены бы были быть с ним?
Подумайте об этом, прежде чем искать, кто бы сделал насилие над чужой душой.
Полюбили молодого человека, а уважать его чувства не можете. Зачем Вам возвращать его, ворожить… поблагодарите за то прекрасное время, проведенное вместе. Может Вас ждет что-то лучшее в жизни… После чего скажете: " Я невероятно счастлива, как хорошо что мы когда-то расстались."
Здравствуйте, Анна!

«возможно сделать какой-то приворот» — Вы хотите привязать человека к себе помимо его воли и любой ценой? Вы думаете, что в таком случае, когда вы его так «приворожите», это можно будет назвать счастьем или любовью? Любовь и «приворожить» — это две совершенно противоположные вещи. Приворожить — значит не учитывать реальные чувства человека, а любить — это значит дать человеку свободно чувствовать и наслаждаться отношениями. Вам нужно задуматься, откуда у вас такое желание «приворожить» и быть в отношениях привязанности, так как вы сами себя этим втягиваете в противоречивые отношения.

«я не могу и не хочу его отпускать» - Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.