Сон о бывшем парне - вопрос №3200387

Приснился сон, что мы с бывшим парнем(наяву мы друзья)мы приехали к нему на дачу, дача была после ремонта, дача стала большой, на верху была очень красивая веранда, помню что всё было в темном стиле, полы и веранда была тёмно коричневого цвета..
Потом он хотел отдать мне билет на самолёт в Сочи, но вроде решил что полетит сам, либо вместе… точно не помню… к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вам дом понравился? Тогда это к хорошей идее, началу нового проекта, чего-то, что расширяет ваши возможности. Вообще дом, судя по всему, главный герой вашего сна, вспомните свои впечатления о нем, свои эмоции. Чем приятнее они были, тем удачнее будут эти новые идеи и проекты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вспоминает вас скучает
Ваш сон возможно о том, что теперь когда Вы друзья, Ваши отношения стали глубже и красивее, и Вы стали подумывать о том, что быть может стоит снова быть вместе как парень и девушка, но боитесь что если так снова будет, то отношения испортятся.

@ SOFIA CHERNAYA