Здравствуйте, как будут обстоять дела на работе, по финансам? Возможна ли дополнительная работа? В общем интересует вопрос дохода. Юлия 25.09.1986. Благодарю вас за помощь - вопрос №3206176

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На работе существенных изменений не будет. Есть какие-то вопросы отношений с коллегами, которые сложно переживаются в эмоциональном плане. Но, каких-то проблем Вам это создавать не должно. Повышения ЗП или карьерного роста пока что не видно. Вроде бы и есть такая вероятность, но кто-то может этому препятствовать или просто не рассматривают Вашу кандидатуру. Но, в ЗП есть стабильность.
Подработка возможна. Но, пока что Вы только думаете об этом и серьезно не занялись вопросом. Наибольшая вероятность найти дополнительную работу будет ближе к осени.
В целом, доходная часть Вашего личного бюджета до конца года будет стабильной. С осени немного увеличится, но будет зависеть от Вашего желания посвящать доп.работе больше времени.
Желаю успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа дополнительная возможна и необходима, в ближайшее время дела с финансовой составляющей будут обстоять достаточно напряженно.
Всё прекрасно будет с финансами и с работой, возможен какой-то незапланированный доход, существенная прибыль, возможно даже вступление в наследство.
Финансовая сторона наладится, встанете на ноги.
вам просто необходимо в этот период генерировать новые идеи, может вы усовершенствуете процесс, и это принесет дополнительный доход, но можно и начинать воплощать сразу новые идеи в жизнь, у вас достаточно энергии для этого…
Здравствуйте. Мне идет смена работы у вас, дела складываются на протяжении долгого времени не очень на работе, не вижу перспективы роста по всем направлениям. вы смените работу до конца июня мне идет, будет предложение по сети на ваше резюме, очень выгодное для вас  и перспективное, с достойной зп и возможностью роста.
Дополнительная работа тоже возможна у вас в апреле-мае, мне идет она может быть связана с работой в интернете.
Успехов вам.
Здравствуйте. Дополнительной работы не будет.
Очень вероятно что и с текущего места, весной этой придется уйти. вообще вам следует подойти к этому вопросу более серьезно. Я имею ввиду к поиску новой работы.
Здравствуйте! Вам показано поступление финансов из двух источников. Готовьтесь к дополнительной нагрузке.До окончания года Вы почувствуете себя более уверенно и на основной работе и на дополнительной.
Всего доброго!
Юлия, добрый день.
Работа, в принципе, вам нравится, выпала карта солнце- вероятно, что и с коллегами отношения теплые.
Но 7 пентаклей указывает на труд, который не оплачен по достоинству. То есть вы стараетесь, а результатов(средств) особо не видите. Эта карта медленного роста. В ближайшем будущем ситуация кардинально не изменится.
Вы в позиции ожидания находитесь и наблюдения.2 жезлов еще может намекать на некие трудности с принятием решения, с выбором. Вы как на пороге стоите и размышляете. Нет энтузиазма или он пропадет.
Но я вижу, что вам предложат устроиться на новое место. И это место будет вашим, вы будете следовать своему призванию. Карта мир-это всегда преодоление трудностей, это перемены, это завершение определенного этапа в жизни. У вас появится возможность включиться в новый увлекательный проект, прям головой погрузитесь полностью. Всё будет происходить с огоньком, интересом). Да и финансовое положение улучшится.

С уважением, Константин.

Здравтсвуйте.

У вас появится подработка достаточно хорошая, которая поможет вам финансово обеспечить себя, удача на вашей стороне, вы справляетесь со всем. К лету у вас появится несколько источников дохода, финансово вы будете чувствовать себя твердо .

Здравствуйте, по финансам вы сможете выправить примерно в середине мая, до этого будет период переживания пока. Там будет какое то развитие, возможно или на работе, или приработок.
Здравствуйте! Дополнительная работа возможна, может будет несколько предложений, из которых выберете интересное и выгодное для вас, где можно заработать. Ваши финансы, их улучшение будет зависеть от вас и ваших стараний. Всего доброго!
Юлия все без изменений.
Добрый    день.По  финансам   у вас идет  возможность дополнительного  заработка.Все  в ваших  руках.Как   вы  сами  захотите  — так  все  и  будет .  Удачи вам
Здравствуйте. С финансами все будет гладко. Получите прибыль. Ожидайте помощь от друга или знакомого человека. Начнете новое дело или проект. С трудностями и грустными мыслями, которые  будите испытывать, вы справитесь.
Здравствуйте, пока явно ниже ожидаемого, хотя дополнительные заработки будут. Ощутимые улучшения в материальной сфере к 2021г
Добрый вечер'
У Вас в этом году просматривается финансов рост!
упадка по финансам нет да есть спад но это не кризисная ситуация а вот в том что спад основная карта связано с тратой покупка или приобретения но и эта покупка была не пустая что касается финансов я конечно не обещаю золотых гор но апрель идёт к линии нормализации май стабильность
Здравствуйте, Юлия! будет ли рост финансов на данной работе карта *4 кубки* — нет.Почему карт а*5 жезлы* — у Вас внутренний конфликт — либо Вы не можете отстоять достойную оплату своего труда, либо есть установка.что деньги даются только тяжёлым трудом.Возможна ли дополнительная работа карта *Рыцарь мечей* — работа-то возможна, а долгожданного дохода нет.Не совсем верное направление для увеличения дохода.Что делать карт а*справедливость* перевёрнутая — проработать тему *Я и деньги*, убрать негативные установки.Прямой путь -искать работу -не самый короткий!!! Из 4 карт ни одной пентаклей (денег).Как говорят тренеры по Деньгам -в голове денег нет, есть работа…
без изменений пока до лета… летом будет подработка хорошая…
Здравствуйте! Дополнительная прибыль вполне возможна, в этом году Вы сможете улучшить свое финансовое состояние.
На работу выпадают нехорошие карты. В лучшем случае это может быть какая-то конфликтная ситуация с неприятными последствиями и оставляющая тяжелый осадок, морально тяжелая. В худшем может быть и увольнение. Так или иначе это будет что-то неприятное, вызванное какой-то негативной информацией или словами. Хорошо конечно, если я ошибаюсь. Соответственно и в плане финансов показано, что необходимо будет преодолевать какие-то затруднительные моменты, решать возникающие вопросы быстро, но по возможности не опрометчиво. Прикладывать усилия, волю для того чтобы справиться с препятствиями. Тем не менее вам должно хватить выдержки и стойкости, чтобы одержать верх над обстоятельствами. Показана какая-то дама, либо вы будете чересчур эмоциям поддаваться в связи со складывающейся ситуацией, принимать близко к сердцу, либо это будет участие симпатизирующей, положительно расположенной женщины, которая проявит участие, поддержит.
Здравствуйте! Пока дополнительного источника дохода не видно, но в пределах нескольких месяцев он появится. С осени у Вас будет гораздо более устойчивое финансовое положение, причем рост доходов будет даваться легко.
Да будут еще подработки у вас. Доход будет.
Здравствуйте, Юля. Я вижу, что занимаетесь не своим делом, отсюда и проблемы. Нужно смотреть тему Вашей карьеры и реализации, чтобы Вы смогли построить хороший доход.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Юлия!
У вас будут предложения по работе одно — будет связано с требованием от вас активно и много трудиться возможно  место работы будет далеко от вашего места жительства, зарплату первое время будут предлагать несколько меньшую чем вы рассчитываете. Второе предложение будет в несколько иной сфере деятельности, чем вы привыкли, вам придется переучиваться какое-то время чтобы работать в новой сфере, и будет выгоднее по зарплате. Вам придется определяться чего же вы хотите — вам придется решиться на перемены в вашей работе.
Здравствуйте. Да, дополнительный доход будет. В плане финансов увеличение ближе к осени. Смена работы будет. Удачи.