Проблема в общении - вопрос №320706

Здравствуйте!!! У меня проблема в общении с моей девушкой. Дело в том, что она у меня в Интернете но обещает приехать. Я с ней уже 8 месяцев и кроме того как сказать ей Привет и Как дела ничего не могу. Мне самому 22 года. Возможно это у меня из-за отсутствия друзей в реале. Из дома я почти не выхожу попричине инвалидности. Ещё я играю в одну онлайн игру и возможно она меня лишила общения. Но мне бы всё равно хотелось услышать вашего профессионального совета, что мне делать в такой ситуации. Я просто уже сам себе таким не нравлюсь то, что мне со своей девушкой не о чем поговорить.

Лучший ответ по мнению автора

Максим, добрый день.

Очень хорошо, что Вы стали задумываться о себе, о своём развитии. Потихонечку нужно выходить в реал. К сожалению, я не знаю какая у Вас болезнь. Но в любом случае — необходимо начинать физически двигаться, заниматься, развиваться. Почувствовать своё тело — какое оно живое, родное, своё) Полюбить себя, своё тело — и наметить конкретные дела для выхода в реал. Немного ограничить онлайн сидение за компом. Почитать интересные книги, почитать книги про великих людей, их биографии, почитать книги про здоровое питание, про здоровье, про мозг, про тело.

Желаю успехов!!!