Изменение настроения - вопрос №320741

В данный момент у меня сильная изменчивость настроения. Почему это со мной случается ?

Ответы

Перепады настроения могут зависеть от разных причин, чтобы помочь Вам разобраться отчего у Вас «сильная изменчивость настроения», необходимо найти именно Ваши причины, а не строить догадки и предположения на сей счет, т.к. это лично Вам никак не поможет. Выбирайте психолога, Наталья, по душе, обращайтесь к нему в чат и Вам непременно помогут разобраться в проблеме и освободиться от скачков настроения, сбалансировать Ваше состояние и найти гармонию с самой собой и с миром в целом. Удачи. Ирина.