Как вернуть дружбу. Мы то и не ссорились. - вопрос №3207537

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Дружба — это взаимный интерес людей друг к другу. Добровольное участие обязательно. Если один человек не хочет общаться, то это его право. Насильно мил не будешь!
Предлагаю проанализировать Вашу ситуацию подробно и найти  конкретные решения. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте. Важно понять, с кем вернуть дружбу, с мужчиной или женщиной? В любом случае, если не ссорились, то найдите общие темы для разговора или увлечения — это объединит Вас. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Юлия.
Что явилось причиной утраты дружбы?
Возможно проявлять умеренный интерес, общаться на актуальные темы, советоваться по важным вопросам, проводить совместные досуг, оказывать поддержку, посильную помощь, проявлять понимание, радоваться за успехи другого человека.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Юлия!
Необходимо проанализировать причины такой ситуации в дружбе, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Юлия!
 Если это была настоящая дружба, то почему бы вам не осудить, что же произошло с вашим другом? Искренность, честность, желание наладить отношения будут вам в помощь.
 Удачи вам.