университет - вопрос №320825

Здраствуйте, меня зовут Анна, 12.08.1991, 18.30, г.Винница Украина.

Подскажите, мне предстоит сделать выбора место учебы. Я в этом году закончила в городу Черновцы университет, получила диплом бакалавра, теперь подала документы в три университета(в разных городах) документы на поступления в магистратуру, поступила, теперь предстоит сделать правильный выбор. Киев или Львов или Черновцы. Я не боюсь перемен и трудностей, новая обстановка меня непугает.Носамое главное что бы мне было хорошо жить в этом городе. Мне больше направлена на Львов, но подскажите правильно ли я делаю выбор? стоит ли мне переежать? Повезет мне найти достойную работу? В каком город мне больше повезет? Переезд не разрушит мои нынишние отношения с любимым человеком? подскажите, пожалуйсто!

Ответы

на ваши многочисленные ответы нужна серьезная диагностика по фото

обращайтесь в чат

платно

OlgaF