Добрый день. Подскажите мне пожалуйста что может значить мой сон что приснился этой ночью. Так как я запомнила он состоял с 2 частей. Первая, я - вопрос №3208972

словно била то ли в кафе, то ли в другом месте. Ми сидели за столом (3 или 4 человека) с нами за столом сидел возле меня мужчина с которым у меня били отношения. Ми все шутили, смеялись. Он что то сказал мне о том что сядь то ли рядом его, что то в таком плане. Но в итого мне рядом не получилось сесть. Чи он меня усадил себе на руки, я седела на коленках у него, чи я сама чела так. Но мы сидели дальше в таком положении шутили и смеялись. Потом я словно видела картину что я возле кафе, подежает он на машине, виходить с какими то двома женщинами. Подежает другая машина выходить его жена, она спотыкается и падает, называет меня по имени и просить помочь. Я ее провожу в кафе. Он видеть это. И я убегаю. Такое ощущения что я убежала к комнату к его бившим девушкам (женам) их там седело две.Они со мной говорили, я с ними, они меня знали, я их. Они смеялись над нинешней его женой что она питается ему во всем догодит. Тут заходить он в комнату, я приседаю прячусь что бы он меня не увидел. Так как он не знает что я с ними знакома. Я бегу. Он побежал за мной. Я зайшла в какуюто светлую комнату, там било много людей, все словно медитировали. Я решила среди них спрятатся. Я легла на пол (землю) как и они… только я легла. Подошел он и уложился возле меня. Но лег так что словно мое продолжения (мои ноги — моя голова- его голова — его ноги). Скажите пожалуйста что это значить? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Суть сна в том, что на вас оказывает сильное влияние энергия из потустороннего мира, которая находится сейчас рядом с вашей энергией. Есть несколько сущностей, которые следуют за вами всюду. Внешне они напоминают черно-серый сгусток энергии. Имеют отношения к смерти и сильному горю в людских жизнях.