Любимый человек готов хоть всё время проводить со своей старшей сестрой - вопрос №3209081

Проблема состоит в том, что мой любимый человек готов хоть всё время проводить со своей старшей сестрой (к слову, у неё своя семья, дети, муж и т. д.) Может я чего-то недопонимаю? Или преувеличиваю? Но он готов даже учёбу пропустить ради того, чтобы что-то сделать для неё. Я ни в чём его не упрекаю. Но иногда мне кажется, что она просто использует его. И мои мысли подтвердились, когда он решил продать свою машину — сестра тут же накричала на него из-за какого-то пустяка, и перестала с ним разговаривать; через некоторое время он сказал, что передумал продавать — и тут же спустя небольшое количество времени она объявляется снова и всё идёт по кругу. Я не хочу показаться эгоисткой, я понимаю, что не могу привязать его к себе и никого к нему не подпускать. Может я вообще зря волнуюсь и всё это мелочи жизни?

Ответы

Здравствуйте Нейла.
Значит он ее любит, а Вас нет. Пусть и проводит с ней время. А вы себе найдите мужчину, который бы полюбил вас.
Здравствуйте, Нейла!
Вот такой вот у вас любимый человек. Вы готовы принять его таким как он есть, со всеми особенностями отношений с сестрой? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
Так складывается его общение с сестрой.
А Вы его девушка, возлюбленная, и можете создавать свой формат общения.
".… не могу привязать его к себе и никого к нему не подпускать", — это так, но что Вы можете сделать в сложившейся ситуации? Возможно ли просить его о помощи, планировать заранее совместный досуг, подсказывать, как за Вами можно ухаживать (что Вам нравится)?
Благополучия Вам.
Добрый день! Вы можете самостоятельно проанализировать свои отношения с мужчиной на предмет того, почему он не с вами проводит время, или обратиться к психологу на консультацию.
«Может я вообще зря волнуюсь и всё это мелочи жизни?» — Вы волнуетесь, вот тот факт, который стоит внимания. А уж «зря» Вы это делаете или «не зря» — это Вам решать. А если хотите «перестать» волноваться, мы Вам поможем.