РАСТОЛКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОН - вопрос №320942

Пожалуйста растолкуйте! Приснился бывший, как будто мы где то сидим, я беременна, бывший подходит ко мне гладит живот и говорит это мой сын, мой! что это может значить, хотя я уже замужем и у меня ребенок от этого бывшего, но от сына он отказался и не признал.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Скорее всего, до сих пор переживаете, что он ребёнка не признал, вот во сне эти переживания обыгрываются.

Также беременность может сниться к прибыли и прочим плодам материальным, в работе, например.