Здравствуйте долгое время болит ухо при наклоне головы, боль тянущаЯ отдающаЯ в шею, также имеются щелчки и хруст при открытии челюсти, хруст в плечевом составе все с слева, к лору ходила перепонка - вопрос №3209428

целая, лечили мне ушной шум, эффекта ноль, поставили диагноз нейросенсорная тугоухость 1степени, не слышу высокие писклявым звуки, подскажите к какому врачу мне обратиться помимо лора!?
1 ответ

Ответы

Порекомендовал бы Вам также сходить к стоматологу.