Здравствуйте . Помогите мне разобраться. Я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. 7 лет мы с ним встречаемся.Я его старше на 5 лет. У него два номера телефона . Один - вопрос №3210675

по которому я звоню, другой для родственников. Когда он куда-то уезжает телефон выключает. Постоянно сидит на сайте.Я его люблю. Как он относится ко мне я не пойму. Он мне помогает в разных делах. Подарки практически не делает. Я не пойму, стоит мне с ним и дальше встречаться? Что у него за отношение ко мне?

Ответы

Здравствуйте, Галина.
Вы перепутали раздел. Психологи не занимаются чтением мыслей других людей, не берут на себя чужую ответственность. А вот если хотите разобраться со своими внутренними проблемами, понять причины, из-за которых Вы живете именно так (а не иначе) - тут поможем.
Здравствуйте, Галина!

«Что у него за отношение ко мне?» — Вы сами отвечаете на свой вопрос — «телефон выключает. Постоянно сидит на сайт» — вот так он к вам и относится.

«стоит мне с ним и дальше встречаться?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Галина.
Ваши отношения затянулись на неопределённой стадии. Какого именно развития событий Вы ожидаете? Если хотите получить прямые ответы на интересующие Вас вопросы, то Вы можете задать их мужчине, выбрав для этого наиболее подходящий момент. Поинтересоваться его планами и намерениями на ближайшее будущее, чтобы прояснить, входите ли Вы них. Будьте морально подготовлены к серьёзному разговору. И наверняка сможете сделать соответствующий вывод "… стоит мне с ним и дальше встречаться?".
Благополучия Вам.
Добрый вечер! Может вы друзья?