Пропала кошка 5 дней назад?как будто провалилась сквозь землю?жива ли она и где? - вопрос №3210904

600 p
8 ответов
Здравствуйте, Анастасия!
Наверное вы сильно переживаете, что готовы платить за любую информацию по поводу кошки, несмотря на то, что никто кроме вас и ваших близких не может ничего о её местонахождении сказать. Скорее всего вы всё уже пересмотрели и обыскали, но в любом случае, только ваши личные поиски могут дать какой результат. Поэтому, постарайтесь не паниковать, а попробуйте поискать там, где вы ещё не смотрели, или подумать так, как вы бы никогда не подумали о месте её нахождения. А если хотите погадать, тогда вам лучше задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», так как сейчас вы его опубликовали в рубрике «Психология».
Здравствуйте, Настя!
Весна приближается и у кошек появляется настроение погулять.
Они могут исчезать на много дней и приходить ободранными и поцарапанными.
Бывает, что кошку кто-то приютит.
Так что кошка скорее жива и просто гуляет.
Удачи Вам!
скорее всего жива
Здравствуйте! Сейчас весна и кошечка решила погулять. Наверняка скоро вернется, возможно и не одна.
Красивая киса. Гуляет просто.
Анастасия, не переживайте. Жива ваша кошечка, скорее всего её кто то украл.
5 дней не большой срок, дайте обьявления на сайты, расклеивайте на столбах обьявления и найдется ваша пропажа)
Может дам глупый совет, но он работает на всем, что пропало и нужно найти. Переверните кружку на блюдце и продолжайте поиски. в соцсетях разместите фото кошки и пообещайте вознаграждение, может и вернут.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.