как стать любимой - вопрос №321299

Здравствуйте, меня зовут Лада. Я год и 4 месяца как стали жить врозь с гражданским мужем ( мы собирались зарегистрироваться, но потом все само собой отложилось), он уехал работать в другую страну на заработки, а меня отправил к родителям, (я из России он иностранец)связь практически не поддерживал, но отвечал с задержкой на все мои письма очень сдержанно, помогал материально втечении этоговремени, но сказал, что жить вместе не будем, я думала может переживает и время расставит по местам все, думала так потому-что еще деньги присылал.

Месяц назад прислал письмо что собирается женится, в августе у него свадьба…Я поздравила его с прекрасным событием в его жизни, с выбором самой лучшей девушки в мире и пожелала счастья и всего самого наилучшего… Через две недели он прислал письмо со своими фотографиями, спросил как я? так-же пожелал всего самого наилучшего. Напомнил, про свой юбилей ( после письма о женитьбе я решила, что писать больше не стоит( хотя хотелось написать, что бы получить какой нибудь ответ от него)))… Вобщем я не ответила на это письмо… Я даже не знала, что писать)))

У меня остались мои личные вещи в его квартире, из всего мне жалко мой компьютер ( я его из России туда привезла)) там все мои фотографии и много работы( портфолио), мне так не приятно что он сейчас в чужих руках будет. А приехать и забрать, у меня чувство стыда. Я уже там никто и как представлю как я там буду в квартире в присудствие чужого человека собирать вещи — становится неловко и стыдно. Вот тоже вопрос, стоит ли забирать -хоть и необходимая вещь?

Умом я понимаю и рада, что человек нашел свое счастье, а душа разбита. Апатия ко всему, с родителями и родственниками почти не общаюсь, не получается общения… Сменила работу и город, не помогает ))) буду рада любым советам

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ладочка, давайте по -порядку.

Первое. Простите несостоявшегося жениха, очистите свою душу, отпустите все негативные эмоцииЮ проанализируйте прошедшие отношения, сделайте правильные выводы и меняйтесь. Вспомните слова одной песенки. В ней есть чудные и философские слова "… если к другому уходит… то неизвестно — кому повезло".

Второе. Компьютер, как и ваши личные вещи вам нужно обязательно забрать. По описи. Неловко, неудобно, стыдно — это ложные чувства. Комп хранит вашу личную информацию, ваши вещи — вам еще пригодятся. Возьмите, когда поедете за компом и вещами,  для моральной поддержки, хорошего друга/подругу. Удачи вам.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лада, чтобы стать любимой, прежде Вам необходимо завершить эти отношения. Пока Вы всё ещё в надежде, что всё само собой наладится, и это может растянуться на годы, он может приезжать к Вам, Вы его станете ждать, и снова приезд-уезд-раны...

Он свой выбор сделал: женился, шлёт сввои репортажи об этом Вам, а Вас, судя по всему держит как личного психотерапевта и как запасной вариант(бесплатную гостиницу со всем включено).

Надумаете перестать быть жертвой в отношениях? — Обращайтесь на личные консультации.