Здравствуйте! Медведи подошли ко мне и один ластился играя с рукой моей покусывая и лежал рядом. К чему сон? - вопрос №3214077

В парке стояла недалеко были одногрупники и я их искала. Обрыв небольшой огражденный сеткой и там речка. Была в купальнике хотя не лето было может и снег был. Появились медведи и начили к нам приближаться люди замирали чтоб они не погрызли и я на земле сжалась и двое ко мне подошли, один рядом лег другой под руку залез и игрался мне страшно не много было. В руках еще у меня была собачка и он ее за пеписку начил кусать, а потом может в кошку превратилась. Потом я в здании или магазине поправляю на полках книги. В другое пошла и там вижу бижутерию, прошу показать мне кулон или брелок своего знака зодиака, а мне показывают знак рыбы. Говорю это не мой знак, а она говорит ну и что почти одно и тоже.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Часто оказывается, что медведь, приснившийся девушке, говорит о скорых сексуальных отношениях с довольно настойчивым мужчиной, возможно, более старшего возраста. При этом Вы уже не сможете поддерживать отношения со своими старыми друзьями.
Насчет знака зодиака можно сделать вывод о том, что во сне Вам либо советуют взять на себя модель поведения знака Рыбы, либо наоборот, отказаться от отрицательных черт, которые свойственны этому знаку.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает прибыль и успех в каком-то деле. А также, существенную помощь от кого-то из друзей… Добрых Снов!