Добрый вечер дорогие эксперты. Меня интересует подробно моя личная жизнь. Кто мой будущий муж? Когда я его встречу? И когда у меня будут дети?. Альбина 06.10.1988гр. - вопрос №3214116

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Альбина!
Вы  мечтаете создать свою семью с уже знакомым мч! Он в ваших мыслях, вы хотите быть рядом с ним.Он старше за вас.Но у вас сейчас тихо, не развиваются отношения нужным руслом.У вас будет еще новое знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер. Вашего  мужчину  вы встретите в  ваши  33  года. Мужчина  высокого  роста  и среднего  телосложения. Брюнет с карими  глазами. Мужчина  имеет  свой  бизнес  связанный с машинами. У  вас  идет  семья и  конечно  же и  рождения  ваших  детей.  Удачи вам
Здравствуйте. Мне пришло знакомство с мужчиной в летние месяцы этого года,  старше Вас на 5-7 лет, брюнет, среднего роста, крепкий, свободный от отношений, состоявшийся в жизни и обеспеченный, есть своё дело идёт.
С ним будут отношения развиваться стремительно и серьёзно, беременность Ваша идёт на весну 2020 года, по судьбе идёт двое разнополых детей от этого мужчины, будет брак в первой половине следующего года!
Будьте счастливы и не теряйте надежд!
Здравствуйте будущего мужа вы знаете, брюнет с пронзительным взглядом смог вас давно покорить, он и станет вашим супругом в начале 2020 года, двое детей от него будут 2 мальчика.
Ваш будущий муж знаком вам, я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной в сторону серьёзных этой весной.Это будут прочные отношения, которые дадут вам почву на будущее. Пока развития с ним нет, он скоро объявится.
Мужчина старше вас на 2-3 года старше, знакомство состоится к осени начало сентября, дети у вас будут в браке двое
Здравствуйте! Свою мужчину вы встретите в конце года.Он уже был женат детей нет.Он старше на 2 года.
Вы встретите своего суженого во время личного успеха. Это будет момент или период, когда у вас что-то будет получаться очень хорошо. Например, вы найдете новую и очень перспективную работу, а ваш партнер окажется членом нового коллектива.
Время вашего счастья, вероятнее всего, придется на ближайший октябрь (особенно 20-е его числа) или ноябрь (самые первые дни).
Здравствуйте. Мужчина разведённый, не вашей наций. Встретите ближе к концу этого года. Ребенок в 2022 году.
Зимой или весной следующего года, т.е.в самом его начале.Вам повезет.На этот раз мужчина попадется крепкий духом и высокой морали, не меняющий свои приоритеты каждый месяц.Надежный и вполне домашний.С рождением детей проблем не возникнет.Родите двоих.
Здравствуйте.Пока у вас всё тускло.в подвешанном состоянии.не то не сё.не рыба не мясо мужчины которые встречаются.Далее, что касается будущего, то в ближайшие 2 года у вас будет хороший мужчина.с которым у вас будут превосходные отношения.понимание.внимательность.уважение.всё будет очень здорово, вы по настоящему проникнитесь друг другом.и будете ждать ребеночка.у вас выходит дочка.один ребенок по судьбе.Ваш будущий муж.молодой человек.ваших же лет, заниматься будет в сфере продаж.какая то точка.магазин.или что то такое.Удачи вам!
Здравствуйте.
Своего мужчину по судьбе, для брака встретите в будущем году, в период скорее всего холодный. Осень-зима.
Как человек он надежный, с силой воли и крепкий духом, с ним будете чувствовать себя в безопасности. Внешне — выше вас, среднего телосложения. Волосы темные или каштановые.
На данный момент его работа связана с перевозками, с машинами. Может быть в целом — с транспортом. Обеспечен.
С ним — брак, рождение детей.
Здравствуйте! Знакомство с будущим мужем в начале следующего года.
Он будет чуть старше Вас, с собственным бизнесом.
Ребенок появится через год после брака, а брак вероятен летом следующего года.

Удачи Вам!
Встретите мужчину в конце мая этого года. Он будет старше вас на несколько лет. Будет работать в охранном предприятии. Любви будет столько же много как и денег. Дети будут именно с ним через 2 года после брака.
Здравствуйте!
У Вас идёт именно новое знакомство к лету( начало лета) Но не возобновление старых отношений.
Мужа своего Вы ещё не знаете. Высока вероятность рождения сына начало следующего года.
Доброго дня, с весной вас))).
Чтож, не буду отходить от темы и сделаю вам расклад).
Кто же ваш супруг?)-Рыцарь Жезлов-очень активный, энергичный, инициативный мужчина, но немного вспыльчив. Главная его задача-двигаться всегда вперед)). Он неукротимый). Будет тянуть всегда вас за собой, но зато, где он-там свежесть, спонтанность). Он очень легкий на подъем и веселый мужчина. Любит он очень горячо, прям если загорится, то будет всё делать для своей женщины. Предприимчивый, вы не перестанете ему удивляться). Он-завоеватель, он не будет ждать, когда женщина подумает, он берет натиском и напором. Он получает свое). Союз с ним будет незабываемым).

Когда вы его встретите-в скором времени всё изменится и вы его встретите).
Когда будут дети-карта букет-средняя продолжительность по времени). Вот как планируете или ожидаете, так и будет).

С уважением, Константин).
Вы в этом году встретите мужа. Он по старше вас будет. Пока одного ребенка вижу.
Здравствуйте! Через два года будет муж, потом двое детей за 5-6 лет. Муж Ваш занимает довольно приличное социальное положение, симпатичный, примерно Вашего возраста.