Здравствуйте, 2 месяца назад я перенесла операцию по удалению геммороя, и все это время прикладывала на область анального отверстия следующие мази: - вопрос №3214736

вишневского, ауробин, а так же смалец. Несколько дней назад при половом акте началась боль на входе во влагалище, режуще колящая, а после появился зуд там же. Выделений нет. При прикосновении немного больно. Партнер один и постоянный. Внешне есть небольшое покраснение области от анального отвестия до входа во влагалище. Может ли это быть от постоянных мазей? Аллергия?

Ответы

Да, такое возможно. Может быть и обычная натертость.