Здравствуйте дорогие эксперты. Сможет ли Джузеппе ( 22.10.62) в этом году снова выиграть выборы в мэрию ? Спасибо заранее за ответы. - вопрос №3214921

1500 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, у Джузеппе уже другая дорога, да и объективно он устал, несколько растратил себя в этом качестве, и недоброжелателей хватает. На этой позиции он сделал все, что смог (все, что нужно было по судьбе), поэтому ему не нужно повторно избираться в мэрию. Он либо сам это поймет и не станет участвовать, либо так сложатся обстоятельства (проигрыш) и, это и будет наилучший выход. Его ждут другие профессиональные перспективы, где будет востребован его опыт, знания и потенциал. Жизнь предложит ему альтернативный вариант занятости по справедливости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.
Я посмотрела его и скажу вам так  что выборы будут сложны но он справиться со всем и выиграет их. Всё у него получиться потому что он думает прежде все о людях а во вторую очередь о себе. Так успех его ждёт.
Будет на этот раз сложнее чем в прошлый, есть враги у него серьезные, но он сможет удержатся на посту… поддержка идет со стороны народа и это большой показатель для него.
Здравствуйте, Елена, нет, не сможет, потому что занял не верную позицию. Есть закрытость и оборона, которая негативно скажется на результатах выборов.
Здравствуйте
Джузеппе выиграет выборы в этом году. Только ему по меньше надо обращать внимание на мнение окружающих, не принимать все близко к сердцу. Четко понимать что и для чего он делает.
Удачи
В моём раскладе Джузеппе выборы проиграет.
Да он выиграет их потому что поставил себе эту цель и всё получиться потому что он не бросает слова на ветер
Здравствуйте! Шансы у него для этого есть и есть поддержка народа, но без приложенных к этому усилий с его стороны не обойтись и где-то возможно надо будет применить  нестандартный  подход и заручится ещё поддержкой влиятельного человека, тогда возможности ещё больше возрастут и победа обеспечена. Всего доброго!
Здравствуйте! Джузеппе проделал большую работу чтобы взлететь так высоко, у него есть последователи которые идут за ним. У него стабильный рост. Будет известие, которое будет связано с прорывом вперёд. Да, он сможет выиграть, он для этого сделал очень многое.
Нет.
нет… не выиграет… конкуренция сильная…
Здравствуйте.
Напишите дату выборов.
Конкурент у него будет женщина.Светлый волосы, возможно и крашенная.
Мужчина получит, победу желанную.
Роман.

Здравствуйте.Да, выиграет, не смотря на противников удача на его стороне.Желаю успехов!
Здравствуйте, маловероятно что выиграет, пришел срок обрыва с прошлым у него.
Здравствуйте на данном этапе шанс есть но далее  ответ отрицательный, значит что то нужно поменять в его действиях
Здравствуйте Елена! очень сильный конкурент у Джузеппе. сам мужчина очень переживает, но все переживания не показывает.в скором времени его ждет застолье и поездка куда-то. если есть фото конкурентов, можете при желании отправить мне их в личный чат, тогда я более точно скажу шансы. просмотрю бесплатно каждого, а так же Джузеппе. если говорить в крации, народ его  уважает, но имеется более влиятельный и сильный кандидат, который обещает сделает больше. именно по этому люди присматриваются к другому. близкие его очень переживают, девушка даже ночами не спит, а вся в мыслях! пусть мужчина сильно не волнуется и поменьше переживает!
Удачи!
Добрый  день. Возможно  быть  выиграшу. в  мэрию. Но конкуренция  идет   очень большая  в этом году. Удачи вам
Исходя из карт могу предположить такие варианты.
Его мечты, относительно успеха, стабильности, возможности и дальше оставаться в ситуации его удовлетворяющей, на месте, которое его устраивало  по всем параметрам, окажутся далеки от реальности и он пролетит в итоге.
Не исключено так же, что ему предложат или откроется возможность чего-то более заманчивого, обещающего различные привлекательные перспективы, в результате чего он либо откажется от участия в выборах в пользу этого шанса, либо даже не будет у него в мыслях того, чтобы принимать в  этом участие.
Здравствуйте!

Возможно, цель реализуется через тонкое понимание скрытых процессов жизни и их уместное использование. Будет  внимательным к деталям -  раздавит бессмысленный грязный хаос, который кишит вокруг него...
Очень трудные, болезненные выборы! Много НО… Однозначный ответ отсутствует!

Высокий шанс и вероятность но есть сильный соперник очень хитер старше его
Здравствуйте. Будет бороться будет стараться и сможет добиться своей цели. Он может выиграть но поступит ещё одно предложение которое заставит его задуматься и он может ещё и сам отказаться.
Здравствуйте! Шансы у него довольно большие!
В этот раз удача и успех будут не на его стороне, к сожалению.
Возможно, если он в предвыборной компании сделает ставку на помощь медицинским  детским учреждениям и малоимущим.
Нет не получиться.
Здравствуйте. Однозначно — сможет но идут большие трения, скандалы и ссоры, но не смотря на все склоки он прочно стоит в своей нише — и выиграет. Судьба к нему благосклонна но помните что удача переменчива — есть определённые магические манипуляции из вне.  (приворот)
Нет не сможет
здравствуйте
да пройдёт, но свой срок не проработает
другая чфера его ожидает
всех благ
Здравствуйте! Сможет. Удача на его стороне. Вообще очень благополучная судьба может ждать его в ближайшие годы.

ENV

да, у него хорошая команда и показатели работы хорошие
Здравствуйте Елена! Ситуация у мужчины выиграть выборы в мэрию сейчас 50 на 50, но скорее всего его могут оклеветать и подставить… Ему необходимо действовать быстро и решительно, чтобы выиграть процесс. Подробно платно.  Удачи!!!
нет
Ждет разочарование.На этот раз запланирован другой кандидат.
Нет, не сможет.
Сможет, Джузеппе и в этом году одержит победу.
Здравствуйте.
У меня вышел ответ — выиграет в главном. И как бы этот вопрос для него на ближайшее доминантный, соответственно ответ на него — да.
Здравствуйте.Джузеппе выиграет эти выборы снова.