Кровь - вопрос №321522

Добрый день! Я делала уборку и увидела на стене кровяные потёки с потолка я это всё вымала прошло где то месяц они снова появились но ещё и на другой стене… видно что кто то сделал от примочки с тотолка вниз… теперь я только понимаю что что то не в порядке… меня так сильно любил муж Николай 29.06.1967г.р и ушёл отменя на рождество в этом году… У меня вопрос: Какую порчу делают на кровь.Марина 8.05.1969г.р.Он сейчас встречается с замужней женщиной Светланой на 2 года моложе меня, а я до сир пор хожу в шоке.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток вам, могу помочь в чат пишите если вам интересно...

Лучший ответ по мнению автора

Натали