Беременность - вопрос №321584

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:21 июля у меня был петтинг с молодым человеком. Семяизвержения не было, но его смазка могла оказаться на моих половых органах. В этот же день я приняла Женале. Сегодня утром(5августа) сделала тест он оказался положительным, но вторая полоска была очень очень бледная, повторные тесты сегодня были отрицательны. Могу ли я быть беременна?

Ответы

Здравствуйте!

Женале — надёжный препарат. Так что, не переживайте. В принципе, Вы его зря приняли. Сперматозоиды, конечно, подвижные клеточки, но не настолько же.