Добрый день, скажите пожалуйста,относятся ли Уровень восприятия,неадекватная самооценка, неуверенность в своих силах к личностной адаптации детей с ОВЗ? - вопрос №3216527

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кира. Конечно относятся. От этого зависят их способы реагирования и коммуникативные особенности, умение выстраивать взаимоотношения в новом коллективе.