Добрый день! Если парень говорит у нас дружеская любовь, это как понять? Его сердце занято другой девушкой, мы общаемся его пристальный взгляд, смотрит все моё тело, были прикосновение. Сказал чтомне - вопрос №3216819

доверяет, советуется со мной. Я уже запуталась это он так дружит со мной или ему нравлюсь или что это такое, подскажите пожалуйста) до этого говорил мне редко но все же (к вам больше внимание) но он мне не звонит не пишет, только в гости заходит ко мне на работу или я к нему, так как работаем рядом
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алекса! Ну раз молодой человек говорит дружеская, значит скорей всего ничего серьёзного он к вам не испытывает, да и скорее всего и не хочет серьёзных отношений. Ну, а прикосновения и взгляды могут говорить только о желании вас как девушки. Скорее всего вас держат за своего дружбана, к которому можно иногда прийти, иногда поболтать, может о чём-то посоветоваться, но не более, это явно не любовь, если вы рассчитывали на это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алекса!  Есть замечательный индикатор истинного человеческого отношения к Вам — это его адресные поступки. Понаблюдайте за поведением парня по отношению к Вам и тогда Вы с легкостью поймете, как он к Вам относится. Можно прямо спросить его об этом( например, " Мне кажется, что я тебе нравлюсь. Это так?)

На консультации психолога можно подробно проанализировать ваши отношения и ответить на все Ваши сомнения.

Здравствуйте Алекса.
Слова — прикрытие его страсти и вожделения. Но вот его подруга удерживает пока его от серьезных заблуждений.