Здравствуйте! Можете рассказать что с этим молодым человеком? Где он? Что с ним? Роман 05.02.1989 - вопрос №3218138

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он жив, сейчас в доме с другом, я вижу точно его местоположение и где он.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мне идет что с мужчиной все в порядке, но он находится в алкогольной зависимости, где то сейчас у друзей возможно, скоро объявиться, завтра точно.
Здравствуйте, по фото идут проблемы и сложности казенный дом падает молодому человеку, скоро даст о себе знать.
Жив-здоров, находится к квартире, но не своей, возможно с друзьями. Состояние расслабленности, ощущение что под алкоголем или ещё какими-то веществами находится, как запой. О возвращении в прежнее русло пока не задумывается, да и не в состоянии. Даст о себе знать в течение двух недель.
Он не дома. У знакомого в гостях.
Мужчина занят  своими   делами .  Работа  и  учеба.С ним все  хорошо. Удачи вам