Пензенская область

Добрый день, уважаемые эксперты! Каким образом можно обжаловать решение аппеляционной инстанции, оставившей в силе решение Суда первой инстанции, если суд аппеляционной инстанции рассматривал дело - вопрос №3219201

по правилам первой инстанции, то есть, повторно, без учета особенностей главы 39 ГПК РФ?

Дополнение автора от 22.03.19 16:21:45
Суд первой инстанции -  районный. Вторично дело рассматривала судебная коллегия  областного суда.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
для обжалования подавать жалобу в инстанцию, являющейся для предшествующей инстанции вышестощей по компетенции.
Например, если рассматривал районный суд в областной.

Buh

В кассационном порядке в Президиум областного суда.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.