Будет ли у моего старшего брата счастье в личной жизни? Виталий 16.07.1978 Днепр(Днепропетровск) - вопрос №3220291

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по линии любви и отношении пауза.если брать линию прошлого то идёт расставания обида.его вины нет а вот в этом вина женщины с кем он расстался.прошлое не стоит держать а стоит отпустить карты одиночества нет есть дорога к знакомству этот год лето.