Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, если кто может и знает какие-то секреты чтобы продать недвижимость. уже очень долгое время не можем продать квартиру... - вопрос №3222419

сразу хочу сказать что обратиться к специалисту за проведением ритуала мы возможности не имеем к сожалению, хотя это решило бы проблему, но приходится только на свои силы рассчитывать
если можете что-то подсказать, буду очень благодарна))
может как-то можно приманить покупателей

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ее в начале лета продадите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Проведите чистку в квартире этой. Надеюсь вам это поможет. Как можете посмотреть у меня в профиле в разделе блоги. Всего хорошего. Пользуйтесь на здоровье.