Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться... с с мужчиной в отношениях 3 года, последний год говорит что хочет расстаться,потому что я ему не нужна, но для этого я должна предоставить фото - вопрос №3222913

смужчиной или переписку. Рассказывает о своих женщинах, какие они замечательные, а меня оскорбляет последними словами и унижает. Говорит что постоянно изменял… я ни фото, ни переписку показать не могу, так как нет другого мужчины, а так как я не присылаю доказательств наличия мужчины, мы продолжаем общаться по его инициативе (ждет возле дома, работы), иногда бьет). Как эффективно вести себя с таким тираном. Я не хочу с ним общаться…, думала сделать фейковую переписку или фото, но боюсь это только усугубит ситуацию…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Самый эффективный способ — обратиться в полицию. И да, не надо делать фейковую переписку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!
«Как эффективно вести себя с таким тираном» — Эффективно обратиться в полицию, так как речь идёт о преследовании и насилии.
Здравствуйте.
Обратитесь в полицию. Самый эффективный способ.