желание изменить мужу - вопрос №322306

СЗдравствуйте, меня Зовут Галина, мне 25 лет. Сейчас сижу в отпуске по уходу за ребенком. С мужем знакомы 7 лет. Безумно его люблю, и при малейшей мысли что могу потерять его-пропадает желание жить!
Ситуация, мы с мужем познакомились 7 лет назад. Не у него до меня не кого не было, не у меня. Первый секс первые эммоции, в сексе были новички,все изучали сами (новые позы, и все такое) Пенрвый оргазм я получила после года с ним встреч. Первое время сексом занимались как обезумевшие по 5-7 раз в день.

Началось все через три года совместной нашей жизни.Страть не много поутихла, Не знаю мне захотелось новых эммоци впечатлений, я стала общаться с другими мужчинами. С мужем все так же был секс, после общения с другими я как бы загладить вину более страстно и сильнее отдавалась мужу. ( я его очень люблю, и не хотела с ним расставаться ) Пообщавщись с другими, я стала с одним заниматься виртом, и слова за слово я захотела с ним встретиться и испытать новое в жизни. Но муж об этом узнал, был скандал. Я плакала и доказывала что больше этого не повториться, что нужен только он мне и не какие другие мужчины меня не интересуют.

Все вроде забыто, тут я забеременнела, родила прекрасную дочку (все заботы о ней), но как то стали мвы отдоляться с мужем, какие то мелкие ссоры, в сексе все так же отлично, еще лучше оргазм я стала испытывать каждый половой акт. Все бы хорошо. но не знаю меня опять переклинило и снова захотелось адреналина на стороне(((. Понимаю что это плохо, что я лбюблю своего мужа, не хочу терять его, но все равно тянет… Общалась даже пригласила домой, молодого человека, но не чего не получилось (в плане с ним секса). Муж узнал об этом что ко мне приходил молодой человек, опять скандал. И Теперь уж не как не вернуть былое:9 я очень сожалею что пригласила молодого человека к себе, но не знаю какая то не видимая сила заставляет меня как быд то. Что со мной помогите, обьясните? Будет ли это еще продолжаться? или как изменить в себе что -то чтоб такого больше не повторялось(

Ответы

Добрый день. Галина, к сожалению, вы не раскрыли многие важные моменты вашей семейной жизни. На мой взгляд,  у вас несколько ярковыраженных проблем: личностных и сексуальных, которые объединившись, негативно отразились на семейных отношениях.

Галина, ваш вопрос настолько деликатен, что вам стоит выбрать специалиста. И уже в приватном режиме, он вам раскроет  причины ваших проблем и покажет пути и способы их решения. В общем режиме этого делать не стоит.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Шендерова Елена