Москва

"Срок действия" среднего медицинского образования - вопрос №3223513

Здравствуйте, уважаемые юристы. Подскажите пжл ответ на такой вопрос: Я имею Среднее медицинское образование. Получила его 15 лет назад, потом ушла в институт, но не медицинское направление и далее работала не по специальности вообще. Имеет ли мое медицинское образование актуальность? Вопрос связан с тем, что я хочу пройти курсы косметологов и в дальнейшем развиваться в данном направлении.
Спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

диплом актуален, но если вы захотите работать по специальности которое получили 15 лет назад, вам надо пройти курсы повышение квалификации, то есть восстановится.