Добрый день! Сон - будто я захожу в квартиру к парню, который мне нравится в реальности, но мы не вместе. Я вижу коляску, в ней новорожденный - вопрос №3223538

мальчик. Я знаю, что это мой сын и я родила его от этого парня. И понимаю, что он украл моего сына. Я беру коляску и ухожу. Он говорит мне имя которым он назвал нашего сына. И мы как-будто уходим втроем. Что это значит?

Ответы

Сон приснился у вашему новому жизненному этапу. Этап саморазвития. В вашей жизни был сложный, долгий период когда на саму себя не оставалось времени и сейчас все начинает меняться в положительную сторону очень стремительно.
Здравствуйте!  Это означает, что у Вас появится шанс выстроить прочные и долгие отношения. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA