обман и скрытость - вопрос №322421

здравствуй мне нужна ваша помощь! мой гражданский муж совершенно стал себя по другому вести… стал серьездным, скрытым! на какие либо разговоры не идет, а как только что вдруг сразу я во всем виновата! телефон постоянно при нем, с ним и в душ и в другие места, дома находится очень мало, а еще презерватывы появились в бардочке машины… что делать? каксебя вести?

Дополнение автора от 06.08.12 15:38:09
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Карина!

Вы подозреваете своего гражданского мужа в измене, но не решаетесь об этом сказать открыто «телефон постоянно при нем, с ним и в душ и в другие места, дома находится очень мало, а еще презерватывы появились в бардочке машины…» Вы со всеми и во всем такая скрытная и говорите намеками или это только с нами, с психологами?.. Хотите разобраться в происходящих переменах во взаимоотношениях с ГМ, выбирайте психолога по душе и Вам непременно помогут. Удачи. Ирина.