Одиночество - вопрос №322662

Здравствуйте, я Елена 23.10.1973 года рождения. Долго ли продлятся отношения с Денисом 03.04.1972 года рождения. Мне очень дорог этот человек. Как он ко мне относится? Спасибо за помощь.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуте, Елена! Денис хоть и терпеливый человек, но очень обидчивый и легко ранимый, долго ваши с ним отношения навряд ли продлятся. Для более точного ответа необходима диагностика по фото.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.