Здравствуйте уважаемые маги.Помогите пожалуйста,места себе не нахожу.Меня зовут Виктория 17.03.1980,Мой бывший муж Сергей 25.02.1974г. 19 ФЕВРАЛЯ 2019 года скоропостижно скончался,у нас осталась - вопрос №3227154

общая пятилетняя дочь.последнее время отношения складывались не очень зорошо, так как он часто употреблял алкоголь.Но вот его не стало, За три дня до смерти он повидался с дочерью.Но сейчас, меня не оставляет мысль, что он здесь в моем доме, рядом с нами.Скажите пожалуйста, так ли это???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А он и есть в Вашем доме.Приходит и к Вам, и к дочке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такое конечно может быть.душа покойного человека на земле находится 40 дней.поэтому он находится рядом со своими любимыми людьми рядом.