Здравствуйте, встречалась с парнем 2 года, но потом резко без видимой причины он сказал то что больше не любит и не знает что делать... Мы взяли свободные отношения. Зато теперь Когда он приезжает ко - вопрос №3228484

мне, он нежен и ведёт себя как прежде… (У него все поступки и действия влюблённого человека) Он всё время целует, обнимает, прижимает к себе. За 2 года отношений я его очень сильно полюбила, я в очень хороших отношениях с его родителями и его родители мне всегда помогут. Также и друзья его друзья стали моими друзьями и теперь они мне стараются помочь и общение не прекращается Ну, хотя они знают то что что у нас очень сложная ситуация и эта ситуация скорее всего приведет к разрыву. У нас с парнем разница в возрасте 8 лет. По его словам он считает меня очень хорошим человеком и то что я всегда буду его хорошей подругой. Он говорит то что возможно через несколько лет Когда мы с ним повзрослеем, всё вернётся на круги своя и мы снова будем вместе… (Но повторюсь я ничего не понимаю так как как у него совершенно все поступки влюблённого человека. Когда он узнал то что у меня есть новые поклонники, он моментально за ревновал и его это очень сильно задело, его трясло) Что же могло произойти? Почему он говорит что что нам лучше расстаться? (но сам приезжает ко мне иногда и снова всё по кругу целует, обнимает (и не только), оберегает) Я думала то что возможно я ему нужна только для плотских утех.… Но в перерывах он всё время меня обнимает целует и мне кажется то что есть какой-то психологический фактор который не дает ему вернуться ко мне. Пожалуйста, дайте совет как поступить и что делать… С чем может быть связано такое поведение?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
«С чем может быть связано такое поведение?» — Любые гипотезы и догадки вас только запутают, так как вариантов может быть множество, а реальную причину знает только парень. Ведь он как-то это аргументирует значит так и есть. Для вас сейчас важнее другой момент — Вас устраивают такие «свободные отношения»? Ведь вы наверное сами понимаете, что для парня «свободные отношения» являются лучшим решением сейчас и ему нет необходимости в других отношениях с вами, так как у него и так есть всё, что он хочет. Другой вопрос, устраивают ли вас такие отношения и почему вы согласились на такой формат, если вы хотите другого. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте.
«мне кажется то что есть какой-то психологический фактор который не дает ему вернуться ко мне» — скорее всего Вы правы. И чтобы понять, необходимо подвергнуть анализу Ваши с ним отношения. Анализ покажет с чем нужно работать.
Добрый вечер, Юлия! Возможно, «свободные отношения» и есть этот фактор?