Добрый вечер,встречалась с молодым человеком 7 месяцев,5 марта должен был отвезти меня по делам,так как сам обещал,но когла я позвонила сказал что не может,я чуть спылила и не стала ему звонить, - вопрос №3228749

вечером должен был приехать но я сказала не надо, потом 7 числа пошли в ресторан там чуть вспылили я психанула и ушла,8 марта не стал брать трубку на меня говорил что занят, пообщались по смс, я подумала что через день отайдем и все станет на свои места, но потом я ему звонила он на звонки не отвечал, написала смс что мы расстались? тебе все равно? ответил что нет не расстались и ему не все равно, потом обежал позвонить поговорить но так и не позвонил, потом вообще перестал отвечать, хотя я писала о извинении перед ним за свое поведение и что мне его не хватает, написала ему что нужно что-то решать и либо приезжай забирай вещи, он все читал и не отвечал, я собралась смелости и приехала к нему на работу, но он так и не вышел, дозвонилась только с 13 раза, сказал зачем я приехала, что не может выйти и он занят, сказала ему о своих чувствах и как я соскучилась что мне плохо без него, я поняла свои ошибки, на что-то мне сказал что освободиться и позвонит, после он прислал смс Я не знаю что мне сказать как мне быть! Я не хочу отношений! У меня куча проблем и забот! И со мной очень сложно! Я не уверен что кто то сможет провести со мной долгий срок в плане отношений! Мне это не нужно! Я жестокий человек! И я не могу любить! Правда такова!!! написала что ок, что нужно встретиться и поговорить, начала перезванивать он скидывал, потом прислал смс что не думает что стоит говорить, приедет с работы встретимся и поговорим, но прошла неделя он так и не позвонил вещи не забрал, сидит только смотрит сторисы в сетях моих и молчит, мне очень обидно что человек не сказал это сразу, очень плохо без него, не могу понять что произошло, я сделала много шагов на встречу а он не одного, хочется его вернуть.Я не могу понять почему человек меня избегает? Как дура уже 3 недели жду что он вернётся.Как ему не тяжело не звонить, не писать, на протяжении 7 месяцев мы 24 часа вместе и постоянно на связи, а тут раз и в один миг ничего.Я уже с ума схожу просто, боюсь писать звонить, что совсем его отверну от себя.

Ответы

Здравствуйте, Марина!
«очень плохо без него» - Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.
Добрый вечер, Мэри! Сделайте паузу в отношениях.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.