Добрый вечер,встречалась с молодым человеком 7 месяцев,5 марта должен был отвезти меня по делам,так как сам обещал,но когла я позвонила сказал что не может,я чуть спылила и не стала ему звонить, - вопрос №3228749

вечером должен был приехать но я сказала не надо, потом 7 числа пошли в ресторан там чуть вспылили я психанула и ушла,8 марта не стал брать трубку на меня говорил что занят, пообщались по смс, я подумала что через день отайдем и все станет на свои места, но потом я ему звонила он на звонки не отвечал, написала смс что мы расстались? тебе все равно? ответил что нет не расстались и ему не все равно, потом обежал позвонить поговорить но так и не позвонил, потом вообще перестал отвечать, хотя я писала о извинении перед ним за свое поведение и что мне его не хватает, написала ему что нужно что-то решать и либо приезжай забирай вещи, он все читал и не отвечал, я собралась смелости и приехала к нему на работу, но он так и не вышел, дозвонилась только с 13 раза, сказал зачем я приехала, что не может выйти и он занят, сказала ему о своих чувствах и как я соскучилась что мне плохо без него, я поняла свои ошибки, на что-то мне сказал что освободиться и позвонит, после он прислал смс Я не знаю что мне сказать как мне быть! Я не хочу отношений! У меня куча проблем и забот! И со мной очень сложно! Я не уверен что кто то сможет провести со мной долгий срок в плане отношений! Мне это не нужно! Я жестокий человек! И я не могу любить! Правда такова!!! написала что ок, что нужно встретиться и поговорить, начала перезванивать он скидывал, потом прислал смс что не думает что стоит говорить, приедет с работы встретимся и поговорим, но прошла неделя он так и не позвонил вещи не забрал, сидит только смотрит сторисы в сетях моих и молчит, мне очень обидно что человек не сказал это сразу, очень плохо без него, не могу понять что произошло, я сделала много шагов на встречу а он не одного, хочется его вернуть.Я не могу понять почему человек меня избегает? Как дура уже 3 недели жду что он вернётся.Как ему не тяжело не звонить, не писать, на протяжении 7 месяцев мы 24 часа вместе и постоянно на связи, а тут раз и в один миг ничего.Я уже с ума схожу просто, боюсь писать звонить, что совсем его отверну от себя.

Ответы

Здравствуйте, Марина!
«очень плохо без него» - Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.
28.03.19
Добрый вечер, Мэри! Сделайте паузу в отношениях.
28.03.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

30.03.19

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store