Добрый день ,вопрос,есть указатель поворотов ,лампа накаливания 21w 12v ,перед цоколем входят 2 провода оранжевый и зеленый - вопрос №3229826

Добрый день, вопрос, есть указатель поворотов, лампа накаливания 21w 12v, перед цоколем входят 2 провода оранжевый и зеленый, к ним хочу запитать 2 провода от светодиодного повторителя, почему когда я подсоединяю провода светодиодный повторитель не мигает и не горит, а напрямую к акамулятору все работает?

Ответы

Получается светодиодный повторитель с прерывателем?
Тогда понятно, он просто не успевает срабатывать. Подключите его отдельно и со своим переключателем.
Либо, если есть возможность отключить прерыватель в светодиодном повторителе, тогда он будет работать от основного прерывателя.
Поменяйте провода местами. Не совпадает полярность.