Добрый вечер, уважаемые экстрасенсы! Я перебирала подушку и нашла в ней большой кусок отрезной новой ткани, подскажите пожалуйста к чему может быть - вопрос №3231594

такой подклад. По логике просто ложить в подушку такую вещь нет надобности, значит это подклад. Подушки мужа — так сказать по наследству. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

На рассорку.
Это на счастье.