Может ли человек с расстройством нервной системы(неврозом) со стороны казаться людям нездоровым, что у него что то не так с головой? - вопрос №3233151

То есть то что людям кажется что у человека что-то не так с головой, а по факту у человека невротическое расстройство
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Возможно этому человеку лучше разобраться со своими неврозами, чтобы потом не думать навязчиво о возможных мыслях других людей о нём? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
Людям мало ли что кажется. Если уж некоторые ведущие и очень популярные психологи в своих роликах иногда рассказывают нечто странное по поводу неврозов, то что говорить о простых людях. Ну, не такой как все. Ой, да он наверное больной.
Здравствуйте! Может казаться не здоровым, при условии не адекватного поведения.
Обычно нет. Люди с неврозом так стараются выглядеть здоровыми, что они выглядят намного более здоровыми, чем обычные люди без невроза, которым нет нужды себя контролировать!