Отзыв в суд. - вопрос №323344

Здравствуйте.подскажите пожалуйста как написать отзыв в суд.Суд завтра.Долг по кварплате 97т.р. На данный момент оплачено 50т.р.Остаток 47т.р Как написать что с долгом согласна, и прошу об отсрочке платежа.Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Елена! В данном судебном заседании будет решаться вопрос о взыскании с вас долга, но не об отсрочке. Вопрос отсрочки решается в отдельном судебном заседании при подаче вами ходатайства об отсрочке и предоставлении доказательств. Вам нужно предоставить квитанцию об оплате вами 50 т.р. и указать, что на сегодняшний день остаток составил 47 т.р. с чем вы и согласны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, в первую очередь заявите ходатайство о приобщении к делу дополнительных доказательств — квитанция об оплате 50 т.р., далее я бы предложила взыскателю заключить мировое соглашение на оставшуюся сумму с условием рассрочки платежа. В данном случае Вы сможете распределить расходы по гос.пошлине и оплату услуг представителя. В случае вынесения решения, эти расходы «лягут» на Вас.

С уважением, Л.Н.