В четверг к врачу , что он решит посадку эмбриона делать или на операцию трубу удалять ! Сказала решим в четверг! Ирина 15.12.85 - вопрос №3233960

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ирина.
 Посадку эмбриона делать, но всё не так просто, выявятся некоторые подробности у вас на консультации  и новое решение возникнет, которого не было раньше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удалить. И это для вашего здоровья будет правильнее
Здравствуйте.На операцию отправит, посадка отложится.Переживать не стоит, это вопрос времени.Всего доброго!
Попробует зделать посадку… но операция рано или поздно будет.
Здравствуйте, Ирина.
Посадка эмбриона.
Это и будет решение.
Роман.
второе
Медицинское вмешательство однозначно будет.Но все же не столь серьезное.Этот период очень важен для вас.И очень позитивен в этом вопросе.
Здравствуйте, доктор скажет Вам в четверг что необходимо медицинское вмешательство.НО Вам не стоит  переживать, ВЫ быстро восстановитесь восстановитесь,   посадка пройдет чуть позже в текущем году .
В 2020 году Вы обретете радость материнства две малышки родятся у Вас, беременность и роды хорошо перенесете, девочки будут здоровые .
Если есть вопросы отвечу в чате
С уважением Рина Черная
Велика вероятность первого варианта исхода, то есть посадка эмбриона.
Удачи вам!
Здравствуйте, Ирина, подсадку решит.
Здравствуйте.
Пройти хотела Ваш вопрос, но подумала лучше отвечу. А Дай Бог чтоб я ошибалась.
Врач скорее всего Вас поставит перед выбором, так как оба варианта сейчас Ваши.
Вы конечно подсадкухотите и это понятно, но я бы Вам посоветовала операцию а посадку перенести на зиму декабрь, январь. Не приживется у Вас ребёночек.
Вы низ тела не переживайте, Вам нельзя носить сильно облегающюю одежду. Кольцо с крупным камнем не нужно носить.
И девочка есть в Вашем окружении, любит какие то не стандартные игрушки. Не скажу какие но вот с кукла и не очень дружит. Почаще с ней общайтесь, побудь е для неё феей.

И знаете я вижу что у Вас своя бере енности будет. А вот тут я вижу точно!
Счастья Вам!
Знаете мне Ваша тема очень близка, мой опыт правда всего 5 лет беготни по врачам. А сейчас ямама, сама забеременела и родила.
Может это странно но мой опыт помог уже многим.
Поставьте кравать в ЮЗ часть комнаты, нарисуйте рыбок для зачатия но что бы одна была сверху а другая с низу одну розовую другую голубую. Положите её под матрац. И чудо случится)
Здравствуйте! если смотреть по посадке эмбоиона, то выходят карты ограничение будет, идет   расстроенность извините, будете нуждаться в поддержке ,2 мужчин вышло… но не переживайте у вас Туз кубков вышел, это значит зачатие возможно в этом году, и паж кубков (наоборот) завершающая карта показывает на ребенка… Всего доброго!!!
Здравствуйте Ирина, нет операция Вам не грозит, не переживайте. Назначат лечение, далее (ЭКО), а рождение ребенка  у вас выпадает на следующий год. Всего Вам Светлого))) УДАЧИ!