Здравствуйте, ноутбук Acer aspire E5-571G, процессор i3-4005U, видео карта GT 820m Операционная система w10. Стал самопроизвольно перезагружаться, как под нагрузкой так и без, при этом - вопрос №3234654

температура как на видео карте так и на проце нормальная, перезагружается при работе и от батареи и от сети, при перезагрузке может сразу не включиться а висеть на чёрном экране, при удержании кнопки включения по новой включаешь всё нормально, подскажите пожалуйста в чём может быть причина?
1 ответ